Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / Наши рекомендации / Авиаперелет / БОИНГ 737 ИМПЕРИАЛ. Уникальный самолет

БОИНГ 737 ИМПЕРИАЛ. Уникальный самолет

БОИНГ 737 ИМПЕРИАЛ. Уникальный самолет

Испытайте новый уровень путешествия в стиле luxury на уникальном лайнере Боинг-737 Империал!
Впервые в России на самолетах этого класса появилась возможность организации корпоративных поездок топ-менеджмента и проведения деловых встреч прямо на борту самолета. Боинг-737 Империал – это 4 класса обслуживания, 56 посадочных мест, высочайшее качество материалов отделки салона, индивидуальное меню из блюд ресторана «Кафе Пушкинъ», новейшая система воспроизведения дисков Blu-Ray и столы с изменяемыми параметрами площади и высоты позволят создать идеальную обстановку для работы и отдыха. Любезные и опытные стюарды предложат только лучшие яства и напитки уровня лучших ресторанов мира.
Wi-Fi на борту обеспечивает доступ к Вашей почте и услугам интернета во время полета.

 

Боинг-737 Империал представляет собой уникальное сочетание роскоши и стиля. Окраска самолета выполнена в фирменных цветах уникального в России класса Империал.
Эстетически привлекательный внешний и интерьерный дизайн Боинг-737 Империал удовлетворят потребности самого взыскательного пассажира.

 

Уникальная компоновка Боинг-737 Империал рассчитана на 56 посадочных мест и располагает двумя салонами VIP-класса, одним салоном бизнес-класса (8 мест) и салоном экономического класса (30 мест). На борту внедрены новейшие инновационные технологии и последние инженерные решения.

 

В салоне VIP-класса отсутствуют багажные полки. Большое пространство увеличено за счет элегантных Valance-панелей, а светлая и мягкая ткань на панелях является прекрасным дополнением ко всему интерьерному дизайну салона, ведь внимание к мелочам – основной подход к предоставлению клиентам только качественной услуги.

 

В первом VIP-салоне для комфорта пассажиров предлагается личный гардеробный шкаф для верхней одежды, диван, раскладывающийся в большую кровать, где можно отдохнуть во время полета, три комфортабельных кожаных кресла с общим столом. Все это обеспечивает непревзойденный комфорт и уединение. Насладитесь спокойным отдыхом и большим личным пространством!

 

Кресло основного пассажира золотистого цвета обито натуральной кожей тончайшей выделки, отобранной специально для Боинг-737 Империал в Италии. Кресло вращается почти на 360 градусов, что дает возможность удобно общаться с коллегами и друзьями во время полета. Красоту салона оттеняют ценные породы дерева, которые превосходно сочетаются с остальными элементами декора.

 

Во втором VIP-салоне к услугам пассажиров предлагается 12 больших кресел с двумя раскладными столами. Проведите время за приятной беседой или деловыми переговорами, работой в интернете или трапезой. В Вашем распоряжении беспроводные наушники, система Blu-Ray с воспроизведением фильмов в высоком разрешении (HD), спутниковая система, обеспечивающая доступ в интернет во всех уголках мира.

 

На борту Боинг-737 Империал все подчинено максимальному уровню сервиса даже в деталях. Табличка со схемой самолета, фурнитура дверей, пряжки ремней, кнопки кресел, углубления для стаканов — везде использованы благородные металлы и их сплавы. А для индивидуального освещения используются светодиодные лампы.

 

Cистема развлечений в салонах VIP-класса включает в себя 7 широкоформатных мониторов с диагональю 65 см, 2 проигрывателя Blu-Ray для просмотра фильмов в высоком разрешении (HD), звуковую систему класса HighEnd, состоящую из 8 колонок и двух сабвуферов общей мощностью более 1000 Вт. Аудиосистема создает эффект присутствия и обеспечивает высококачественное звуковое сопровождение при просмотре фильмов. Подключившись к точке доступа Wi-Fi, Вы сможете воспользоваться спутниковым интернетом, который обеспечивает устойчивый доступ по всему миру (кроме Антарктики) и подходит для комфортного общения в социальных сетях, про-смотра почты и новостей on-line. На борту предоставляется возможность использования iPod и MP3-плееров через специальный разъем. Спутниковый телефон позволит в любой момент сделать важный личный или деловой звонок.

 

В салоне бизнес-класса Боинг-737 Империал, который располагается сразу за вторым VIP-салоном, установлено восемь комфортабельных кресел, обитых кожей темно-синего цвета. Широкие кресла с достаточно большим расстоянием между ними создадут дополнительный комфорт во время перелета.

 

В салоне экономического класса, расположенного в хвостовой части самолета, установлены стандартные кресла с увеличенным расстоянием между ними. Новейшие дизайнерские решения и качественные материалы, используемые на борту Боинг-737 Империал, присутствуют даже в уборных, в отделке которых применены высококачественные современные материалы и используется косметическая продукция компании L'Occitane.

 

© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика