Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / О проекте

О проекте

Premium Travel club - путешествия с высочайшим классом сервиса, внимание к деталям, учет всех пожеланий, индивидуальное обслуживание менеджеров владеющих иностранными языками 24/7.

Отдых в любой точке мира

Прямые контракты с лучшими мировыми цепочками отелей, авиакомпаниями, ( в том числе частная авиация), транспортными компаниями. Наши возможности безграничны – найдем самый удобный и комфортный вариант для Вашего незабываемого отдыха.

Специальное предложение - бонусная карта

Получая бонусную карту в подарок, Вы становитесь участником нашего клуба для привилегированных клиентов. Карта накопительная и учет бонусов позволит Вам в полной мере использовать преимущества эксклюзивного членства в клуб.

 

Рассказывает Серафимы Сегал, руководителя проекта “Premium Travel club”:

«Компания Самараинтур имея многолетний опыт работы в туризме, пришла к пониманию того, что количество взыскательных туристов, которым нужны уникальные предложения становится все больше. Мы решили предложить им объединиться в премиальный клуб путешественников, где можно будет выбирать рекомендованные программы путешествий, участвовать в формировании таких программ, получать доступ к закрытым мероприятиям и эксклюзивным предложениям от партнеров Premium Travel, кроме того, получать определенные бонусы., которые можно будет тратить на такие туристические услуги, как личный шофер, экскурсии, обеды в ресторанах и прочие».

Приглашаем Вас стать участником Premium Travel club!

© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика