Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / Мальчишник с Манкунианцами

Мальчишник с Манкунианцами

fizzics пиво вкуснее

Находитесь в поисках неординарного решения для мальчишника или инсентив тура для своих сотрудников? Почему бы не провести его в Манчестере? У Вас будет уникальная возможность побывать на заводе по производству Лэнд Ровера, отведать местного пива и побывать в гоcтях у всемирно известной команды Манчестер Юнайтед.

День 1

Добро пожаловать в Великобританию.

Водитель встретит Вас в аэропорту Хитроу и отвезет в отель Вашего выбора. Остаток дня можно посвятить отдыху после перелета.Для тех кто прилетает рано утром, мы можем организовать посещение Виндзорского замка по пути в Лондон. Прогулка по Виндзору займет у Вас около двух часов.

День 2

Знакомство с Лондоном.

После завтрака Вы отправитесь в ознакомительную экскурсию по Лондону на красном двухэтажном ретро автобусе. 3 маршрута, один из которых на русском языке и свыше 80 остановок дают возможность охватить максимальное количество самых знаменитых достопримечательностей Лондона в удобном для Вас темпе. Мы предлагаем завершить день БЕСПЛАТНЫМ круизом по Темзе от Вестминстера до Тауэра.

День 3

Парк Аттракционов «Приключения Шрека».

Сегодня Вы окажетесь в тридевятом царстве и сыграете главную роль в своей собственной незабываемой постановке знаменитых приключений Шрека! Вас ждут встречи со Шреком и принцессой Фионой; Котом в Сапогах и Пряничным человечком; с тремя поросятами и многими другими персонажами всеми любимых мультфильмов. После насыщенной программы для Вас организован обед из двух блюд в Planet Hollywood. Остаток дня можно провести по своему усмотрению.

День 4

Мир Гарри Поттера.

Тур на Warner Bros. Studio дает удивительную возможность совершить уникальное путешествие "за кулисы", узнать о секретах кинематографии и специальных эффектах. Вы побываете в большом зале Хогвардса, увидите офис Дамблдора и откроете для себя его сокровища; посетите гостиную Гриффиндора, спальню мальчиков, домик Хагрида, классные комнаты и офис в Министерстве Магии. Вторая половина дня - в вашем распоряжении. Закончить это замечательный день можно походом на один из популярных мьюзиклов – «Матильда» или «Король – Лев». Запрашивайте билеты заранее.

День 5

Свободный день.

Mы настоятельно рекомендуем посещение одного из Лондонских музеев в этот день. Например, в Музее Естествознания Вас ждет встреча с Динозавром, множество интерактивных занятий и разнообразные коллекции.

День 6

Возвращение домой.

Водитель приедет за Вами в отель в назначенное время и отвезет в аэропорт.

  Royal National Hotel*** Imperial Hotel*** Millennium Gloucester Hotel****
2 Взрослых от 850 евро за человека от 990 евро за человека от 1427 евро за человека
Доплата за ребенка в возрасте до 15 лет от 170 евро от 170 евро от 170 евро

В стоимость тура включено:

    • Индивидуальные трансферы в аэропорт Манчестера и обратно
    • Размещение на 4 ночи в отеле 4 **** и Английские завтраки
    • Панорамная экскурсия по Манчестеру на пол дня
    • Экскурсия на завод Лэнд Ровера и тур по производсту машин
    • Экскурсия по пивоварне Робинсонс
    • Тур по стадиону Старый Траффорд

 Курс фунта стерлинга к евро на момент расчета тура 1 EU = 0,71 GBP.

Заявка на данный тур

Если Вам понравился этот тур, то вы можете отправить заявку. Наш менеджер с Вами свяжется для уточнения деталей.
Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные для фомирования заявки
© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика