Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / «Битлз» и рок-н-ролл в Лондоне и Ливерпуле

«Битлз» и рок-н-ролл в Лондоне и Ливерпуле

В 1962 Beatles объединились, чтобы выпустить свой первый сингл и их родной город Ливерпуль отметил в 2012 году 50-летие этого события. Наша программа включает посещение самых известных мест, ассоциирующихся с "великолепной четверкой" и с рок-н-ролл в Ливерпуле и Лондоне. Размещение по 3 ночи в Лондоне и Ливерпуле.

Заезды по понедельникам.

Дополнительные ночи как до так и после программы можно добронировать.

День 1

Понедельник - Добро пожаловать в Лондон. Обзорная экскурсия.

Прибытие в Хитроу или Гатвик. Встреча с гидом, трансфер в отель и обзорная экскурсия по Лондону. Заезд в отель и регистрация на одну ночь. Свободный вечер. По желанию, можно организовать ужин и посещение мьюзикла в лондонском Вест Энде.

День 2

Вторник - Переезд в Ливерпуль и Magical Mystery Tour.

Трансфер на станцию и переезд в Ливерпуль на поезде (2 часа в пути). Трансфер в отель в центре Ливерпуля. Размещение на 3 ночи. Днем развлекательный и увлекательный тур на красочном музыкальном автобусе Magical Mystery Tour который провезет вас по многим известным местам в Ливерпуле, ассоциирующимся с Джоном, Полом, Джорджем и Ринго. Вы увидите их дома детства, школы и колледжи, а также Penny Lane и Strawberry Fields, которые вдохновили их на самые известные песни.

День 3

Среда - Дома детства.

Тур на микроавтобусе (от отеля Jurys Inn City Centre) на 2.5 часа с посещением домов детства Джона Ленона - «Mendips» и Пола Макартни на улице 20 Forthlin Road, которые были реставрированы Национальным фондом (National Trust) с большой достоверностью. Вы увидите комнату в доме тетушки Mimi на Menlove Avenue, где молодой Джон Ленон впервые начал писать музыку, а также дом семьи Макартни, где проходили первые репетиции начинающих «Битлз». Дополнительно по предварительному запросу: Посещение скрытого сокровища Ливерпуля – кофейного клуба «Касба» (Casbah Coffee Club), расположенного в подвале дома бывшего барабанщика Битлз – Пита Беста. Стены клуба вручную покрашены и расписаны Джоном, Полом и Джорджем и сохранились нетронутыми с 1962 года (!) На сцене этого первого в Ливерпуле рок-н-ролльного клуба Джон, Пол и Джордж появились как ансамбль «The Quarrymen». Клуб полон уникальных вещей, связанных с Битлами.

День 4

Четверг - Музей истории «Битлз» и клуб Cavern.

Утром посещение музея Битлз - The Beatles Story – туристическую мекку мирового класса. Вас ждет незабываемое путешествие во времени, в музыкальное и культурное прошлое «Битлз», подробный рассказ о том, как четверо молодых парней из Ливерпуля вознеслись на опьянительную высоту мировой известности и об их судьбах после распада. Свободное время для прогулки по живописным портовым докам Ливерпуля, а также «шопинга» в близрасположенном современном торговом центре Liverpool One. В вечернюю программу мы включили билет в клуб Cavern (который является репликой знаменитого оригинала). На сцене клуба Cavern более 300 раз выступали молодые Битлы, что принесло мировую известность этому клубу. C 2-х часов дня в клубе звучит живая музыка, а с 22:30 выступают ансамбли с песнями Битлов.

День 5

Пятница - Возвращение в Лондон.

Трансфер на станцию Liverpool Lime Street для переезда в Лондон. Встреча и трансфер в отель. Вечер - свободный. Для желающих за дополнительную плату – вечернее посещение мьюзикла. Мы предложим широкий ассортимент театральных билетов - заказывайте заранее.Ужин может быть организован в отеле или рядом с театром (за дополнительную плату).

День 6

Суббота - Рок-н-ролл в Лондоне

Экскурсия с гидом по историческим местам, связанным с рок-н-ролл. Вы увидите квартиру, в которой жила «великолепная четверка» и пересечете знаменитую Abbey Road напротив студии звукозаписи. Посетите 'Tin Pan Alley,' где «Роллинг Стоунс» записали свой первый диск, увидите где Джимми Хендрикс сжег свою первую гитару, где Джимми Пэйдж записал свой первый диск, а также где совсем недавно жила и умерла Эми Вайнхаус. Вечер - свободный.

День 7

Воскресенье.

Трансфер в аэропорт.

Наличие мест и стоимость тура уточняйте у наших менеджеров.

Стоимость включает:

    • Размещение на 6 ночей в 2-х местных номерах, завтраки (в Ливерпуле и в Лондоне)
    • Трансферы из аэропорта Хитроу и обратно в Лондоне (из Гатвика с доплатой)
    • Трансферы на вокзал и обратно в Лондоне и Ливерпуле
    • Билеты на поезд из Лондона в Ливерпуль и обратно
    • Обзорная экскурсия по Лондону на пол дня c профессиональным русскогоязычным гидом
    • Билеты на Magical Mystery Tour
    • Аудиотур на русском языке в музее Beatles Story
    • Экскурсия в Лондоне «Rock and Roll Tour» с профессиональным русскоязычным гидом
    • Билет в клуб Cavern, вечерний концерт в четверг
    • Автобусный тур и входные билеты в дома детства «Битлз»

Заявка на данный тур

Если Вам понравился этот тур, то вы можете отправить заявку. Наш менеджер с Вами свяжется для уточнения деталей.
Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные для фомирования заявки
© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика