Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / МЕЛЬБУРН, СИДНЕЙ, ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ И БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ

МЕЛЬБУРН, СИДНЕЙ, ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ И БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ

Мельбурн - Сидней – Золотой Берег - Кернс

11 дней/10 ночей

День 1: Прибытие в Мельбурн. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Для Вас будет приготовлен небольшой подарок от кoмпании – австралийская SIM карта для вашего мобильного телефона с лимитом AUD 50. Мы будем рады ответить на ваши вопросы, и дать необходимые консультации.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 2: Завтрак. Экскурсия в англоязычной группе по Мельбурну. Мельбурн – столица штата Виктория, «сердце» южной Австралии и второй по величине город страны, который часто называют городом садов и зелени. Мельбурн считается культурной столицей: в течение года здесь проходят десятки фестивалей искусств, театра и кино. Осматривая достопримечательности Мельбурна, Вы увидите городскую ратушу, Национальный музей штата Виктория, Собор Св. Павла. Вы проедете мимо здания Парламента и парка Фицрой, проследуете к коттеджу Капитана Кука. С моста Вестгейт открывается великолепная панорама Мельбурна. Вас провезут по изысканным жилым районам города, расположенным на берегу реки Ярра, опоясывающей центр города с юга. Город растянулся под цепью гор Данденонг (Dandenong Ranges), они всего в часе езды. Характерность Данденонга – причудливые деревеньки посреди густого леса и природной растительности, которая поддерживает многоголосую птичью жизнь.
Далее Вас ждет посещение парада пингвинов на острове Филиппа. Это одно из самых уникальных зрелищ в мире. Вы станете свидетелем феерического представления, когда на закате на берег выходят маленькие пингвины. Со специальных трибун Вы сможете наблюдать, как пингвины, переваливаясь, направляются к своим норам. Этот ежевечерний обряд пингвинов собирает миллионы туристов со всего мира. Во время экскурсии Вам будет предложен ужин в ресторане на острове. Вечером на острове может подуть холодный ветер с океана. Рекомендуем Вам захватить с собой теплый свитер или непродуваемую ветровку.

Возвращение в отель. Отдых.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 3: Трансфер в аэропорт. Перелет Сидней. Трансфер и размещение в отеле. Время для отдыха. Обзорная экскурсия по городу. Экскурсия начнется с обзорной поездки по историческому центру Сиднея — району Рокс, где Вы увидите старинные здания и церкви, сохранившиеся со времен основания города. После этого Вы направитесь в сторону Сиднейской бухты, где сделаете остановку у выбитого в скале Кресла Миссис Маккуори — места, откуда открываются самые живописные виды на залив.

Вы сможете полюбоваться «визитной карточкой» города — зданием оперного театра Опера Хауз, а также мостом Харбор Бридж. Затем Вы проедете по району фешенебельных особняков Паддингтон и увидите базу Королевского военно-морского флота. Следующую остановку Вы совершите на популярном пляже Бонди Бич, у входа в Сиднейскую бухту, чтобы насладиться замечательной панорамой города. В завершение экскурсии Вы проедете по окрестностям престижного жилого квартала Дабл Бей и побываете в центре ночной жизни Сиднея — районе Кингс Кросс. Свободное время.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 4: Завтрак в отеле. Парк австралийских животных. Круиз с обедом и Аквариум. Чтобы как следует узнать Сидней, необходимо поближе познакомиться с его гаванью (залив Порт-Джексон). От набережной экскурсионный катер направится на восток, обогнет Оперный театр и Ботанический сад, оставит позади самые роскошные зеленые предместья, тянущиеся вдоль залива, и пойдет по направлению к величественным мысам, охраняющим вход в залив. На обратном пути, когда катер проходит Форт-Денисон и движется в сторону Оперного театра и сиднейского Моста, пассажирам открывается еще более величественный вид.

После круиза Вы посетите Сиднейский Аквариум. Он расположен в центре города, в Сиднейском заливе. Это грандиозное по размеру сооружение со многими секциями, каждая из которых посвящена определенным разновидностям морской жизни. Большая секция отведена для наблюдения за акулами и скатами.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 5: Завтрак. Экскурсия по Cиднейскому заливу на катере в англоязычной группе (1 час 15 минут).

Чтобы как следует узнать Сидней, необходимо поближе познакомиться с его гаванью (залив Порт-Джексон). От набережной, экскурсионный катер направится на восток, обогнет Оперный театр и Ботанический сад, оставит позади самые роскошные зеленые предместья, тянущиеся вдоль залива, и пойдет по направлению к величественным мысам, охраняющим вход в залив. На обратном пути, когда катер проходит Форт-Денисон и движется в сторону Оперного театра и сиднейского Моста, пассажирам открывается еще более величественный вид. Однако не следует думать, что залив – это всего лишь декорация для яхт и дорогих особняков. Несмотря на астрономические цены на землю, на удивление большие площади здесь до сих пор покрыты лесом. Берега залива изрезаны бесчисленными бухтами и бухточками, названия которых зачастую связаны с историческими событиями. Возвращение в гавань , после чего Вы можете прогуляться по набережной к Оперному театру и выпить там чашечку кофе. Возвращение в отель. Отдых.

За дополнительную плату также рекомендуем посетить: парк австралийских животных, Голубые горы, обзорный полет на вертолете или самолете, океанариум, поднятся на сиднейский Мост.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 6: Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет на остров Гамильтон. Встреча в аэропорту представителем принимающей стороны. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 7: Завтрак. Свободное время. В вашем распоряжении бесплатный туристический автобус и система бассейнов в главной лагуне острова. Вы можете заняться снорколингом или погулять по тропическому лесу. На острове много ресторанов и прекрасный выбор сувениров.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 8: Завтрак. Круиз на Большой Барьерный риф в англоязычной группе. Возвращение в отель. Отдых.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День 9: Завтрак. Свободный день. Возможны дополнительные экскурсии за отдельную плату: обзорный полет на самолете над Коралловым морем, экскурсия на близлежащие острова, поездка на знаменитый пляж с белым песком (Whitehaven beach) и тд.

Проживание в выбранном отеле на базе завтрака. 

День10: Завтрак. Трансфер в аэропорт. 

Размещение

Класс

4*

5*

Мельбурн

Rydges Melbourne

Quay West Suites

Сидней

Swissotel Sydney

Intercontinental Sydney

Голд Кост

Gold Coast International

Sheraton Mirage GC

Кернс

Novotel Palm Cove

Sea Temple Resort

 Стоимость программы на человека в австралийских долларах    - групповые экскурсии в составе англоязычной группы:
(стоимость программы с индивидуальными экскурсиями и русскоговорящим гидом, пожалуйста уточняйте у наших менеджеров)

Класс

½ DBL

SGL

TRP

4*

3993

5363

3795

5*

4521

6391

4323

В стоимость включено:

Внутренние перелеты Мельбурн – Сидней – Золотой Берег – Кернс, проживание и питание в выбранных по программе отелях, трансферы аэропорт-отель-аэропорт, экскурсии по программе (в составе англоязычных групп), медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается:

Международные авиаперелеты, дополнительные экскурсии, чаевые и расходы личного характера, консульский сбор за оформление визы.

 

Заявка на данный тур

Если Вам понравился этот тур, то вы можете отправить заявку. Наш менеджер с Вами свяжется для уточнения деталей.
Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные для фомирования заявки
© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика