Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / Новости / Новые семейные номера в отеле InterContinental Marseille - Hotel Dieu

Новые семейные номера в отеле InterContinental Marseille - Hotel Dieu

Отель Intercontinental Marseille идеально расположен в центральной части Марселя, напротив Старого Порта (Vieux Port), рядом со старейшим историческим кварталом Панье (Panier). На расстоянии пешей ходьбы от отеля находится множество знаменитых и менее известных туристических достопримечательностей Марселя – города, который по праву считается столицей Средиземноморья и воротами в Прованс.

Отель Intercontinental Marseille размещается на месте бывшего отеля Hotel Dieu – охраняемого исторического памятника 18-го века, который в прошлом служил гостиницей для паломников, приезжающих посетить близлежащую базилику Notre Dame de la Garde. Во время недавней реставрации, продолжавшейся в течение двух лет, на территории отеля были обнаружены различные археологические находки, которые сегодня можно увидеть в специальной культурной зоне отеля Intercontinental Marseille. В восьмиэтажном здании отеля содержится 194 гостевых номера, включая 20 номеров класса Suite, 94 номера с односпальными кроватями и 39 номеров с двуспальными кроватями. Интерьеры номеров прекрасно оформлены и оборудованы по современным технологиям. Из больших окон высотой от пола до потолка открывается панорамный вид на город.

В инфраструктуру отеля входят конференц-залы с естественным освещением, оздоровительный центр с современными тренажерами, крытый плавательный бассейн, бизнес-центр и автостоянка на 50 мест. Кроме того, отель располагает прекрасной террасой, где можно хорошо отдохнуть, любуясь панорамой Старого Порта и всемирно известной Базилики Notre Dame de la Garde.

© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика