Самараинтур Premium
Менеджеры
Facebook   Facebook   Facebook   Twitter  
Пользователям

 


 

Главная / Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

            В современном мире, в море хлопот и повседневности  порой так хочется отложить все дела и просто уехать на недельку, другую, а может просто на выходные. Компания Самараинтур организовала клуб Premium, как раз для тех, кто готов вместе с нами изучать этот удивительный и многообразный мир. Мы предлагаем Вам самые разнообразные направления для отдыха. У вас есть уникальная возможность совершить круиз по Амазонке, побывать на северном полюсе или съездить в Чехию и Мюнхен на выходные. Туры представленные на сайте охватывают только малую часть тех стран, которые мы можем вам предложить. Наши менеджеры будут рады разработать для вас индивидуальные туры, которые будут полностью соответствовать самым высочайшим требованиям.

Команда Самараинтур задалась целью объединить всех любителей путешествий в клуб Premium. Для всех участников клуба действуют специальные клубные цены. На сайте организован форум, где у каждого посетителя есть возможность задать вопрос менеджерам о любой стране, экскурсии, туре. А те кто уже побывал в каком либо удивительном месте могут поделиться впечатлениями о поездке в разделе впечатления туристов, разместить фотографии, сделанные в поездке. Или принять участие в конкурсе на лучший рассказ (на нашем форуме).
 
Мы всегда рады новым клубным участникам. Вам остается только зарегистрироваться на сайте и вы уже полноправный член нашего клуба Premium.
 
 Пришло время активных и успешных людей!!!

                                                                                                                                                                                                          Елена Сегал

© Самараинтур Premium

 

Яндекс.Метрика